TEST

Funzionigramma ATA 2017/2018

SOMMARIO


Direzione servizi generali amministrativi

Dott. Antonio Giorgio


Segreteria amministrativa

Area amministrazione del personale

Sig.ra Fernanda Cestra
Sig.ra Damiana Scaraggi

Area gestione contabile e finanziaria

Sig.ra Lucia Filippi
Sig.ra Damiana Torricelli
Sig.ra Fiorella La Farciola


Segreteria Didattica

Sig.  Marco  Ciccarelli
Sig.ra Angela Cubiano
Sig.ra Elisabetta Moranti
Sig.ra Loretta Radiconi


Ufficio protocollo

Sig.ra Laura Leotta


Laboratori Tecnici

Sig. Fabrio Albertini
Sig.ra Vera Bargini Pace
Sig.ra Raffaela Benigno
Sig. Gallucci Fabio
Sig.ra Antonina Staffieri.
Sig. Danilo Zuccalà


Collaboratori Scolastici

Sig.ra Stefania Bosco
Sig.ra Angela Canzi
Sig.ra Paola Colanera
Sig.ra Rosetta  Commisso
Sig.ra Luisa De Bartolomei
Sig.ra Graziella Franciosi
Sig.ra Roberta Giuli
Sig. Bruno Mele
Sig.ra Cinzia Muscolini
Sig. Gianluca Peciarolo
Sig.ra Maria Cristina Pistoia
Sig.ra Alessandra Prò
Sig.ra Angela Tratzi
Sig. Carlo Tratzi
Sig. Calogero Vitale Lollo
Sig. Luigi Volpetti

<!– ELENCO DOCENTI SOSPESO


Docenti in servizio nel corrente anno scolastico

Docente Classe di concorso
Acquista Matilde A346
Alfiero Mariangela A051
Apicella Alessandra
Balduini Donatella A049
Bassan Enrico A061
Bavusi Giovannina A060
Beltran Jorda Rut
Bertini Chiara A061
Bevilacqua Paola A060
Bianco Fiammetta A051
Blandino Maria
Bo Feliciana A052
Bonelli Antonella Mimma A052
Bosio Antonietta Valentina A446
Cabrera Dolores A446
Candeloro Giorgio A037
Caravelli Laura A049
Cavezzali Gabriella
Ceccobelli Maria Grazia A246
Cersosimo Carmela
Chiappa Francesca A049
Ciaccia Daniela A052
Circi Stefano A051
Comastri Eliana
Contin Susanna A346
Corsini Antonella A029
Crosti Daniela A049
Cruciani Donatella A049
D'Anneo Monica A037
Dal Bello Elena A049
De Napoli Cocci Marina A546
De Vita Isabella A051
Di Lorenzo Cristian A11
Di Sibio Marisa Tilde A346
Diano Daniela Maria C032
Dondini Fabrizia A446
Esposito Mario A48
Evangelista Saverio
Faita Monica Patricia A052
Ferretti Paola C031
Flaminio Roberta A061
Flandina Donatella A246
Formato Paola A061
Frezza Aldo A060
Gaillard Christine Marienat B0
Galasso Elisa C033
Garaffoni Paolo A049
Gaudiano Emilia A
Germinario Daniele
Girlando Rita A029
Goletti Lucia A246
Guadagni Monica A052
Illiano Rita A346
Ioviero Carmela
Lanzidei Maria Grazia A052
Latini Rita A051
Leone Simona A052
Lombardi Antonella IRC
Luppi Filippo
Macciocca Maria A052
Maggi Candelora A037
Maiorana Daniela
Manzocchi Antonella A051
Marcucci Vanja
Marinelli Alessio
Marsella Maria Paola A346
Martorella Sandra IRC
Marturano Antonio
Mele Giovanni A049
Mennella Luisa A051
Molinari Elisabetta A346
Nardella Paola A052
Oneili Valter A037
Pallone Maria Rosa A052
Palumbo Angela Maria
Pantellini Andrea
Paolessi Raffaella A446
Papa Alexander A032
Parisi Giuseppe A48
Patino Esquivel Martha Elvira
Paverani Enrico A049
Piccinni Luciana A037
Pietraforte Edda A246
Pietropaoli Giorgia A051
Poggi Flaminio A11
Pontone Elvira A060
Reale Maria Carmela A052
Romano Chiara
Rosati Maria A037
Rufo Rosetta A029
Russo Filippina A052
Salvaterra Anna A052
Sanna Passino Maria Raffaella A346
Sannino Alba A060
Santamaria Francesca A346
Saulino Sandra Elizabeth C033
Scala Annamaria
Servisole Antonio IRC
Simone Clementina A052
Sleiter Federica A029
Spinozzi Fabio A049
Tassella Renato
Tedeschi Alberto A052
Tedeschi Chiara A052
Temprado Garcia Maria de los Angeles
Tiglio Eugenio A029
Trovato Angela A052
Ucciardello Maria Carmela A446
Ventura Andrea A037
Ventura Rita A346
Verì Lina A060
Vicari Francesca Romana A346
Zippel Nicola A037
–>